Студия красоты "САКУРА"

2012/03/27 16:45
Студия красоты «Сакура» - это высокопрофессиональные услуги. Приветливый квалифицированный персонал. Безупречность в работе и творческий подход. Внимательные мастера учтут все ваши пожелания. В салоне всегда легкий стиль общения с клиентами, дружелюбная обстановка, индивидуальный подход.
Услуги, предаставляемые салоном:
- стрижки, свадебные, вечерние прически, укладки, биозавивка, боивыравнивание, наращивание волос HAIR TALK, капсульное наращивание волос, африканское выравнивание волос, ламинирование, плетение косичек разной сложности, мужские стрижки с декоративными узорами, все виды окрашивания (наши мастера помогут получить желаемый цвет за минимальный срок - переход из темных волос в блондинку, из блондинки в любой оттенок), косметика для волос от разных производителей,
- маникюр, педикюр, дизайн, наращивание, парафинотерапия, укрепление ногтей, пилинг рук и ног;
- классическая и ультрозвуковая чистка, уходы, депиляция, массаж лица, , уход за бровями и ресницами
Новинки
Гель-лак Shellac - способен решить сразу несколько проблем - тонкие, ломкие ногти укрепляются благодаря прочному покрытию, которое наносится как обычный лак, но сушиться как гель. Само покрытие носится 2-3 недели. В состав входят полезные компоненты - минералы, витамины, микроэлементы. Под покрытием ваш ноготок защищен от поломок и расслоений, за счет твердости геля-лака, но, в то же время, ногтевая пластина гибкая, т. к. Shellac - пластичный материал.
У нас очень удобный график работы: с 09:00 до 20:00. Контакты: Адрес: ул. Героев Труда 17; Тел.: (0572)68-47-45

Статистика

Просмотров 21