Электрические инфракрасные обогреватели UDEN

2012/04/13 13:22
Автономное электрическое отопление UDEN, которое предлагаем мы – это стационарные системы прямого нагрева лучистого типа на основе теплых панелей (UDEN-500 и UDEN-700) и теплого плинтуса (UDEN-100, UDEN-150 и UDEN-200).

Электрические инфракрасные обогреватели модельного ряда UDEN-S удобны в управлении, просты в установке, безопасны, долговечны, гармонично вписываются в самый изысканный интерьер. Мягкое лучистое тепло, которое обеспечивает индивидуальное отопление UDEN-S, благоприятно для человека и создает ощущение уюта и комфорта. Секрет обогревателей УДЕН - в самой природе тепла, ведь, подобно нашему Солнцу, лучистое отопление греет, в первую очередь, не воздух, а непосредственно человека и окружающие его предметы.

Электроотопление на основе теплых панелей и теплого плинтуса одобрено МОЗ Украины для установки в помещениях самого разного назначения, в том числе в дошкольных, школьных, лечебных учреждениях.

Оборудование систем отопления UDEN-S® работает в безопасном и благотворном для человека длинноволновом диапазоне инфракрасного излучения, производится из экологически чистых природных материалов и отличается от существующих инфракрасных обогревателей эффектом теплонакопления.

ТЕПЛЫЕ ПАНЕЛИ УДЭН-500 и УДЭН-700

Панели применяются в качестве отопительных приборов в системах лучистого инфракрасного электроотопления. Устанавливаются преимущественно под окнами, подобно радиаторам жидкостной отопительной системы.

Особенностью и преимуществом теплых панелей UDEN-S является эффект теплонакопления, который достигается за счет находящихся внутри природных экологически чистых материалов, аккумулирующих тепло. Панели нагреваются за 10-15 минут, а остывают около часа, все это время отдавая тепло в помещение.

ТЕПЛЫЙ ПЛИНТУС УДЭН-100, УДЭН-150 и УДЭН-200

Применяется в качестве отопительных приборов в системах лучистого инфракрасного электроотопления. Устанавливается по периметру помещения, преимущественно по наружным стенам. Такой способ монтажа позволяет реализовать идею темперирования, т. е непосредственного обогрева холодной поверхности. Отсекается возможность поступления холода через стены за счет своеобразной тепловой завесы и создается внутри помещения комфортный температурный режим.

Благодаря использованию теплого плинтуса достигается более равномерный прогрев помещения, высушиваются стены и сырые углы. Необходимая мощность набирается из нагревательных модулей различной длины.

Особенностью и преимуществом системы «теплый плинтус» UDEN-S является эффект теплонакопления, который достигается за счет находящихся внутри данного оборудования природных экологически чистых материалов, аккумулирующих тепло.

Модели УДЭН-100, УДЭН-150, УДЭН-200 используются для создания самостоятельных отопительных систем, однако их сочетание с теплыми панелями позволяет решать вопросы наиболее рационального подхода к определению мощности системы отопления и ее эстетичного вида в рамках любого интерьера.
Наш адрес: г. Харьков, Красношкольная набережная 18, тел. 0933703706, 0663535269 email:[email protected]

Статистика

Просмотров 75