Школа Дизайнера одежды и интерьера. Обращайтесь.

2018/06/01 11:12
Во время обучения у нас на курсах Вы освоите принципы моделирования и дизайна одежды. Тенденции в моде. Техники кроя и конструирования одежды.
Вы сможете разрабатывать дизайн интерьеров: текстиля для интерьера, создавать декор окон- шторы, занавески, драпировки, убранство кроватей, подбирать аксессуары в дизайне интерьеров.
Научитесь правильно подбирать и просчитать расход материала и использовать оптимальную технику изготовления изделий и правила ухода за ними.
Вы изучите различные (современные и традиционные) техники моделирования, кроя и изготовления предметов декора интерьера.
Вы также сможете разрабатывать и создавать модели и раскрой женской, мужской и детской одежды, подбирать материал и технику изготовления изделия и аксессуары.
Программа предусматривает изучение Основ цветоведения, (правильное сочетание цвета и оттенков), основы композиции, рисунок, анатомию человека, виды тканей, материалов в декоре. Виды техник кроя, методы и технологии обработки изделий.
На занятиях максимум практики. Харьков, ул. Кацарская 3, 2 этаж,
ст. метро «Центральный рынок» Учебный центр «Карьера» Выдается свидетельство.
Для проведения занятий привлекаются преподаватели-практики. Время обучения Вы выбираете удобное для Вас:
Утро, день, вечер и группы выходного дня. Обращайтесь

как научиться шить самостоятельно, дизайн одежды обучение, обучение шитью, кройка и шитье для начинающих, курсы дизайна одежды, курсы дизайнера одежды, курсы конструирования одежды, курсы кроя и шитья, курсы моделирования одежды, курсы модельеров, курсы швея, курсы шитья для начинающих, обучение кройке, обучение модельеров,, уроки кройки и шитья, школа шитья образование, учебный центр, образовательный центр, дополнительное образование

Статистика

Просмотров 5