Турка медная Идеальная жена 650 мл. сьемная ручка

2017/12/02 11:24
Настоящие ценители знают, что самым ароматным является кофе, сваренный в турке (она же – джезва).
"Турка" и "джезва" - это разные названия одного и того же сосуда. Правильным считается и то, и другое название, и никто вам точно не скажет, какое из них более точно. Если вы считаете себя настоящим любителем кофе, покупки турки не избежать. Способ, который Вы используете для приготовления кофе, во многом отразиться на качестве готового напитка.

Турки, предназначенные для приготовления традиционного кофе по-турецки, давно завоевали сердца кофеманов во всех уголках мира. Действительно, напиток, сваренный по всем правилам в джезве, обладает более тонким и пьянящим ароматом, чем его аналог, приготовленный в кофемашине. Медь, по утверждению ученых, самый подходящий для приготовления пищи металл, но окись меди вредна и поэтому внутренняя поверхность турок покрывается пищевым оловом толщиной 9-12 мкм.

Наружная поверхность кофеварок ТimA™ имеет натуральный цвет и блеск меди, а также покрыта слоем жаропрочного лака. Турки ТimA™ можно использовать на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.

Кофеварка выдерживает температуру 180°С без содержания внутри жидкости.
Качественная турка – отличный инструмент для приготовления великолепного кофе по восточному (по-турецки).

Джезва станет лучшим подарком как для мужчины так и для женщины.
0688017596
0665087134
http://maestro-plus.nethouse.ua/

Статистика

Просмотров 8