Косметологические услуги, обучение аппаратной косметологии Харьков

2012/04/11 12:55
Сегодня, выглядеть красиво и стильно важное условие для каждого успешного человека, не зависимо от пола и возраста. Удовлетворять эти потребности в обществе главная задача для салонов красоты. Развитие индустрии красоты происходит столь же стремительно и быстро как и рост потребностей на эти виды услуг. Компания «Косметик-Эстет» является одним из лидеров в Харькове и безусловно заслуживает доверия своих клиентов и партнеров. Опытный персонал и внимательное обслуживание помноженные на современные инновационные разработки ведущих косметологических фирм позволят получить максимальный результат. А комплексный полноценный сервис удовлетворит самые изысканные потребности.
«Косметик-Эстет» - это сеть современных, оснащенных по последнему слову техники косметологических кабинетов, где вам предложат комплексные процедуры. К вашим услугам Вакуум - массаж, Миостимуляция, Алмазная микродермабразия, различные виды обертываний, Прессотерапия и Ультразвуковая кавитация, эпиляция, а также по уходу за лицом (все виды очистки кожи, мезотерапия, омолаживающие процедуры и др.). В своей работе мы используем современное европейское оборудование и материалы, обеспечивающие нежное очищение и мягкий комплексный уход. Для всех клиентов действует система накопительных скидок, что делает отдых в наших салонах еще приятнее и значительно выгоднее.
Компания «Косметик-Эстет» готова предложить обучение по курсу аппаратной и классической косметологии, по окончании курса выдается Лицензированный Сертификат Международного Образца. Расходные и методические материалы выдаются бесплатно, обучение осуществляется по общей фармакологической базе без привязки к конкретной косметической линии. В ходе обучения значительное внимание уделяется практической подготовке специалистов, занятия ведут косметологи с десятилетним стажем работы. Возможно заочное обучение: Вы получаете по почте все необходимые материалы на CD-дисках. Всем выпускникам оказывается поддержка.
Компания «Косметик-Эстет» осуществляет продажу косметологического оборудования европейского производства.

Тел. 761-83-96, (093)761-83-96
Адрес: ул. Космическая 22
Сайт: http://cosmetolog-kharkov.com

Статистика

Просмотров 0