Ремонт мебели. Реставрация кожаной мебели. Ремонт кожаной мебели. Покраска мебели

2016/11/10 12:03
Реставрация и ремонт мягкой, старинной, антикварной и кожаной мебели в Харькове.
Наша мастерская уже более 10 лет занимается ремонтом и реставрацией мебели в Харькове. За это время мы выполнили очень много заказов по: реставрация мебели и ремонт мебели: антикварной и старинной, ремонт и перетяжка мягкой мебели, реставрация мебели из натуральной кожи. Благодаря этому мы накопили больший опыт и можем выполнять ремонт и реставрацию любой сложности.

Мы готовы предложить вам полный комплекс услуг по ремонту, реставрации, перетяжке мебели, также мы выполняем покраску кожаной мебели. В своей работе мы используем широкий ассортимент тканей производства Турции, Украины, Германии. У нас представлена кожа производителей всего мира. Мы используем только самые качественные материалы и механизмы для ремонта или обивки вашей мебели.

Наши мастера выполняют свою работу в самые кратчайшие сроки с учетом всех Ваших пожеланий. Также на всю нашу работу мы предоставляем гарантию. Работы по ремонту мебели могут производиться как у Вас на дому так и у Нас в цеху. У нас самые умеренные цены в Харькове.

Наши услуги:
Реставрация мягкой мебели;
Ремонт мягкой мебели;
Перетяжка мягкой мебели;
Реставрация антикварной мебели;
Реставрация старинной мебели;
Реставрация мебели из натуральной кожи;
Профессиональный ремонт кожаной мебели любой сложности;
Профессиональная покраска кожи;

Мы работаем без перерывов и выходных.

Статистика

Просмотров 20