Авторская школа-студия Art-you проводит набор для занятий песочной анимацией.

2017/03/22 10:14
Школа-студия проводит набор для начального обучения и повышения уровня навыков: песочная анимация.
Песок - это детская забава, ведь именно детей порой невозможно оторвать от песочных занятий. Приглашаем самых маленьких от 2, 5 до 4 лет на занятия песочной анимацией. Играя с песком у детей развивается МЕЛКАЯ МОТОРИКА, укрепляется позвоночник, улучшается координация движений, внимательность, память.
Занятия проходят: вторник, пятница, воскресенье с 10.00. Среда в 17.30.
Формируются группы для начального обучения и подготовки для профессиональных выступлений. Начальная стадия-обучение песочной графике (тематические рисунки свободного плана). Следующий этап-занятия мультипликацией и создание своего собственного песочного мультфильма, участие в тематических выставках в художественных галереях города. В дальнейшем участие в концертной группе, в которой ребята сами придумывают динамичные песочные истории, разучивают концертные номера и выступают с ними на концертах и праздниках города.
Наши ученики и выпускники участвуют в ежегодных Всеукраинских и Международных фестивалях песочной анимации в нескольких номинациях, в выставках, в теле проекте СТБ и Интер, международных конкурсах в Украине, Германии и Америке.
Всех желающих приглашаем на занятия. Школа-студия работает с 10.00 до 19.00.

Статистика

Просмотров 24