Наливные полимерные полы, 3d – полы в Харькове проводим обучение.

2013/10/27 18:49
Программа обучающего семинара по устройству декоративных 3 д и промышленных полов.
Обучение проводится индивидуально, в любой удобный для вас день
Участник в конце семинара получает, сертификат о прохождении обучения, образцы покрытий, рекламную продукцию. Получает возможность осуществления технической поддержки у специалистов компании, помощь в приобретении необходимых инструментов и оборудования по устройству полимерных покрытий.
Программа семинара:
1. Ознакомление с применяемым оборудованием и методами работы с ним.
2. Обзор применяемых полимерных материалов
3. Технология подготовки основания
4. Технология изготовления 3D полов
5. Подготовка рисунков и методы нанесения
6. Рекомендации по дизайну
7. Технология изготовления промышленных полов
8. Технико-экономическое обоснование данного вида бизнеса
9. Практические занятия по 3D полам
10. Практические занятия по промышленным полам

Стоимость обучения 500 дол.


Вы затеяли ремонт в доме, но не знаете, что постелить на пол? Хочется чего-то оригинального, прочного, стильного, а вместе с тем долговечного, безопасного и легкого в уходе. Не ломайте понапрасну голову - наливные полы то, что вам нужно! А специалисты фирмы "Технолог", лидера в производстве наливных полимерных полов в Харькове, помогут вам в этом.
Итак, с чего же начать? Обычно все современные материалы требуют от вас дополнительных затрат в виде подготовки к монтажу. с наливными полами все обстоит иначе. Главное, это хорошо сделанная бетонная основа. Остальные работы займут не более 2 - 3 дней, ведь наши специалисты работают быстро и качественно. Мы работаем только с лучшими импортными производителями. Следовательно, в качестве наливных полов, которые вы приобретете у нас, сомневаться не стоит. По истечению короткого срока вы получите готовое к эксплуатации напольное покрытие нового поколения! Простота монтажа это не все, что вас удивит.
Наливные полы позволяют воплотиться в интерьере вашим самым смелым фантазиям. Они позволяют создать у вас в гостиной, кухне, спальне или зале настоящие дизайнерские шедевры. Вместе с красотой и изысканностью интерьера вы получите экологически чистое покрытые, прослужащее вам гарантированно до 40 лет!
Но и это еще не все. Все наливные полы исключительно долговечны в эксплуатации, износостойки, ударопрочны, влагостойки и не реагируют на различные химические вещества. Такими характеристиками не обладает ни один из известных напольных покрытий.
Наша компания занимается реализацией и монтажам промышленных и декоративных наливных 3D полов от лучших мировых производителей по выгодным ценам. Относительно невысокая стоимость материала обусловлена тем, что мы работаем напрямую с заводами производителями и крупными поставщиками.
По всем интересующим вопросам относительно качества и экологичности товара обращайтесь к консультантам нашей компании. Это можно сделать непосредственно в офисе или просто позвонив по контактным телефонам.
Работать с нами выгодно корпоративным и частным клиентам.
Декоративные 3d полы нашей компании обладают наивысшим качеством и способны удовлетворить самые изысканные дизайнерские требования.
Тел.: (066)749-05-58; (097)551-57-72; (057)752-89-98
Сайт: http://3dpol.com.ua
г. Харьков, ст. м. «Пушкинская», ул. Пушкинская 76/1, офис 4 (3 этаж)

Статистика

Просмотров 0