Грузоперевозки киев – харьков – киев. попутная экспресс доставка грузов.

2011/07/07 21:46
Грузоперевозки по маршруту Харьков – Донецк – Харьков на сегодняшний день являются одним из наиболее востребованных направлений движения грузовых потоков в Восточной Украине. Это объясняется прочными коммерческими связями торгового-промышленных мегаполисов, развитием инфраструктур регионов, строительными работами связанных с подготовкой к футбольному чемпионату ЕВРО 2012.

Стараясь максимально удовлетворить потребность наших клиентов мы разработали маршрут регулярной попутной грузоперевозки Харьков – Донецк и обратно.

Краткие характеристики услуги попутной грузоперевозки Харьков – Донецк – Харьков.

- Регулярность – ежедневно.

- Минимальная стоимость адресной доставки (от двери до двери) всего 500 грн
- Срок доставки - ночь, т. е. сегодня погрузка – завтра выгрузка.
- Контрактное обслуживание клиентов (безналичный расчет, возмещение НДС, общие основания).
- Грузоперевозки Харьков – Донецк -Харьков осуществляются автомобилями грузоподъемностью до пяти тонн и габаритами грузового отсека до 35 м 3.
- Доставка сборных грузов осуществляется без дополнительных перевалок и перегрузок, т. е. Ваш груз прибывает к грузополучателю именно в том виде в котором его погрузили.
- По желанию клиента обеспечиваем страховое покрытие перевозимых грузов на сумму до 1 млн. грн.
- Консультации и заказ грузоперевозки Харьков – Донецк – Харьков можно получить связавшись с менеджером направления по следующим телефонам: (067)6749571, (099)9269757 – Евгений

Стоимость доставки Вашего груза можно запросить онлайн на сайте: http://perevozky.com.ua/

Статистика

Просмотров 54