Курсы "Английский язык"

2015/04/10 15:48
Этот курс охватывает все аспекты английского языка: умение понимать иностранную речь, говорить, писать и читать. Но основное внимание уделяется развитию техники речи и навыку восприятия на слух.
Общая продолжительность основного курса - 12 месяцев. Продолжительность занятия – 2 академических часа (90 минут) без перерыва. В группах поддерживается оптимальное количество человек (от 5 до 8) для организации плодотворного общения и усвоения материала. Частота занятий - 2 раза в неделю - идеально для того, чтобы материал не успевал забываться от занятия к занятию.
Если Вы уже занимались английским языком, Вы можете пройти тестирование (бесплатно), и мы направим Вас в группу, соответствующую Вашему уровню знаний. С первого занятия мы вводим большое количество лексики. Грамматический материал постоянно отрабатывается в речи. Грамматические конструкции усваиваются гораздо лучше и надежнее, если они подаются непосредственно в ситуациях. Затем в специальных заданиях стимулируется использование необходимых грамматических структур и конструкций. На наших занятиях моделируются ситуации, в которые мы попадаем в реальной жизни. Огромное внимание уделяется расширению словарного запаса. Необходимая составляющая учебного процесса - это обучение восприятию на слух (аудирование). Это аудиоматериалы, которые подбираются с учетом изучаемой лексики и грамматики. Мы не забываем и о навыках письменной речи, ведь нам приходится часто общаться со своими друзьями или партнерами не только устно, но и посредством писем.
Цель основного этапа - научить Вас общаться на любые повседневные темы без углубления в узкоспецифические отрасли. После прохождения этого этапа Вы абсолютно спокойно может выразить свои мысли, понять собеседника и поддержать беседу, ответить на несложные вопросы таможенников, найти дорогу в нужное место, рассказать о своих планах и многое другое. Мы научим Вас правильно и красиво говорить, понимать, а главное - любить язык интересующей Вас страны.
Мы находимся: г. Харьков, ул. Суздальские ряды, 12
тел. 759-15-33; 067-57-45-683

Статистика

Просмотров 21