Гаражные ворота металлические, железные ворота для гаража, сварные ворота въезда в гараж. Изготовление железных гаражных ворот.

2022/03/27 10:50
Изготовляем, доставляем и устанавливаем металлические гаражные сварные ворота (распашного типа, со встроенной калиткой и без нее).
Благодаря своей прочности и долговечности, простоте и надежности такие железные ворота идеально подходят как для гаража расположенного в частном домовладении, так и для гаража находящегося на территории гаражного кооператива или промышленного объекта (бокса для стоянки грузовых автомобилей, СТО, авто-мойки, склада и т. п.).
Данный тип гаражных ворот изготавливается в двух вариантах:
1.) Утепленные с двухсторонней обшивкой металлом и наполнителем утеплителя (для хорошей теплоизоляции) внутри воротных створок.
2.) Не утепленные с односторонней обшивкой из листового железа для наружной части створок (именуемые как одно-листовые ворота).
Для изготовления каркасного основания и ребер жесткости створок мы используем профильную трубу с различным сечением.
Толщина металла для полотна створок может быть различной (от 1, 5 - 2, 0 - 3, 0 мм. и более) изготавливаются в любом необходимом размере в четком соответствии с проемом.
При необходимости могут быть укомплектованы жестко сваренной рамой которая будет обрамлять проем въезда в гараж.
(двухсторонняя рама для проема изготавливается стального уголка с различной полкой в зависимости от размеров заказываемых ворот и их веса).
Комплектация створок распашных гаражных ворот:
■ четыре петельных навеса;
■ два внутренних вертикальных засова и задвижка;
■ ригельный замок для калитки;
■ ушки для навесного замка;
■ крепления для электропривода автоматики (по желанию);
Окрашивание для защиты от коррозии готовой конструкции ворот для гаража может осуществляться при помощи грунтовки, нитро-эмали или краски «Hammerite» в зависимости от пожеланий Заказчика.
ڪے Работаем по Харькову и всем регионам области. ڪے
У нас любая форма расчетов, короткие сроки, заключение договоров, скидки для оптовых Заказчиков, высокое качество материалов и фурнитуры, опытный и сплоченный коллектив.
Звоните будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 10