Юридические услуги

2009/11/01 11:25
Юрист-хозяйственник с правом занятия адвокатской деятельностью и большим практическим опытом работы возьмет на полное юридическое абонентное обслуживание Вашу фирму или окажет разовые юридические услуги.
Предлагаю: защиту интересов юридических и физических лиц в гражданских, хозяйственных и административных судах Украины по хозяйственным, административным, уголовным, гражданским делам.
Признание недействительными кредитных, ипотечных и других договоров, обжалование решений налоговых и других контролирующих органов (НДС, единый налог, налог с доходов, аннулирование лицензий, решения органов местного самоуправления и др.), взыскание убытков и упущенной выгоды, признание права собственности на недвижимое имущество, раздел дома с выделением доли в натуре, наследственные и жилищные споры, признание утратившим право пользования жилым помещение и признание права пользования жилым помещением, выселение со снятием с регистрации, споры с банками и их клиентами по выполнению (невыполнению кредитных и депозитных договоров).
Квалифицированное составление исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, претензий, всех видов договоров и других правовых документов.
Правовая экспертиза документов и ситуаций с предложением вариантов их разрешения.
066-794-08-71, 067-72-18-744

Статистика

Просмотров 17