электронная книга Amazon Kindle 3 Free 3 G + Wi-Fi

2011/02/24 12:19

Продам совершенно НОВУЮ электронную книгу Amazon Kindle 3 Free 3 G + Wi-Fi. Тел. 0662951201


Amazon Kindle 3 - новый ридер для чтения с 6 дюймовым экраном от Amazon, крупнейшего игрока на рынке устройств для электронного чтения. Книга оборудована высококачественным 6-дюймовым дисплеем на основе технологии электронной бумаги, отображающим 16 градаций серого. Кроме того, Kindle имеет встроенную QWERTY-клавиатуру, расположенную под дисплеем.


Отличительной характеристикой электронной книги Amazon Kindle 3 является то, что она имеет динамики, 3G -модем, а также полноценную qwerty-клавиатуру, что в свою очередь значительно расширяет горизонты перед любителями электронной литературы. На фоне прочих ридеров Amazon Kindle 3 отличается много чем, не смотря на то, что устройство имеет стандартные шесть дюймов по диагонали, с расширением 800*600 пикселей, 16 оттенками серого и новый экран E Ink® Pearl™, экран кажется меньше, по сравнению с другими шестидюймовыми.


Возможно такой эффект обеспечивают графитовый цвет лицевой стороны, а также размеры электронной книги Amazon Kindle 3, которые составляют 190 мм в длину, 122 мм в ширину и толщиной в 8,5 мм. Вес Amazon Kindle 3 составляет 247 грамм. Память рассматриваемой электронной книги составляет 4Гб, при этом пользователю доступно примерно 3Гб. Для прослушивания аудио файлов производитель, предлагающий купить Amazon Kindle 3, предусмотрел в устройстве встроенные динамики, и стандартный разъем для наушников 3,5мм.


Статистика

Просмотров 11