В некоторых подрубриках доски объявлений, мы ввели предварительное модерирование объявлений, то есть информация появляется на сайте только после проверки содержания объявлений модератором.
Туры из Харькова Шри-Ланка, Израиль, Египет, Турция, ОАЭ, Гоа, Болгария, Черногория
|
2012/05/22 09:01
Черногория: это прекрасные чистейшие пляжи, нетронутая природа, экологически чистые курорты. Здесь есть отдых на любой вкус и достаток: и престижные, эксклюзивные отели, и дорогие, и уединённые, и с дискотеками до утра, и для отдыха с детками, и рядом с достопримечательностями, и в горах! Кроме отелей, здесь множество вилл, где радушные хозяева предоставят не только комфортабельные аппартаменты, но и вкусные традиционные блюда черногорской кухни. Христианские святыни древних православных монастырей влекут в Цетинье, Острог, Режевичи, Прасквицу и Котор тысячи паломников. Каньон реки Тара и уникальный заповедник Скадарское озеро, Бока Которская бухта и пиратский колорит Ульциня — далеко не полный перечень того, что Вас ждёт в этой чудесной стране. А безвизовый въезд — это решающий фактор поскорее прилететь в Черногорию!
Болгария — страна с прекрасной южной природой, золотыми песками и солнечными берегами Черноморских пляжей, идеально подходит для отдыха с детками. Средневековые улочки, старинные церкви, кофейни и таверны, ремесленные и фольклорные фестивали, - всё это неповторимый шарм нашей южной соседки. Для активных туристов — горные лесные дороги и долина роз с колоритным Балканским пейзажем, а реки Болгарского вина и горы Болгарской национальной кухни! Всё это с особым Болгарским юмором, конечно же, в пользу выбора — надо отдохнуть в Болгарии! Шри-Ланка, в переводе означает благословенная земля — настоящий тропический рай: бесконечные ласковые пляжи, буйная тропическая растительность, водопады, экзотические животные и старательно ухоженные угодья. Всё это рядом с уникальными памятниками былых цивилизаций и буддистскими храмами: Цейлон находится на пересечении древних и современных торговых путей. Гостеприимство и радушие шриланкийцев приятно удивит взыскательных туристов. тел. XXX-XX-XX, 063 XXX-XX-XX, 098 XXX-XX-XX, 050 XXX-XX-XX, 093 XXX-XX-XX, 050 XXX-XX-XX, 093 XXX-XX-XX ICQ — 465173749, 582800070, 277905299 http://mayak.kharkovcity.com Skype — marishka-mayak, valeramayak
Контакты
|
| Статистика просмотров | За 7 дней | За месяц | За 3 месяца |
| На доске объявлений | 89 | 291 | 603 |
| Полные просмотры | 14 | 35 | 74 |














